Блог автора и дизайнера торговой марки "Принцесса-Хобби"
Milashka! Ochen nejnaya.
Спасибо, Анечка:)
какая-то прям умиротворяющая таксюшка...Я б её недалеко от подушки поселила :))
Мама ее подушкой и назначила, под шею по объему как раз подходить, оказалось очень удобно:) Весь синтепон в нее набила... :)
Milashka! Ochen nejnaya.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Анечка:)
ОтветитьУдалитькакая-то прям умиротворяющая таксюшка...Я б её недалеко от подушки поселила :))
ОтветитьУдалитьМама ее подушкой и назначила, под шею по объему как раз подходить, оказалось очень удобно:) Весь синтепон в нее набила... :)
ОтветитьУдалить