Блог автора и дизайнера торговой марки "Принцесса-Хобби"
Красотень, лето! Ой как взгруснулось, у на -35, из дома ниногой.
Да вот и загрустила, тем более фотки такие .. эмоционально значимые для меня и муж в больнице , в общем страдала тут разными бедами и морозом в кучу.. хотела себя порадовать и друзьям кусочек настоящего солнца подарить:)
Ой, поправляйтесь скорее. Оля зайди пожалуйста в мой блог за наградой.
Спасибо:)) Обязательно поправимся:) Уже бегу:)
Ооо!!! Как солнечно! А мне бы сейчас тоже сладкой выты на палочке:))Мужу скорейшего выздоравления!
Спасибо, дорогая:) передам:)) эх, точно надо ваты купить сладкой:) побаловаться:)
Оля, заходи ко мне за наградой! http://natalyadem.blogspot.com/
Наташа, спасибо огромное, чуть разберусь с домашними делами и обязательно заберу и раздам самым -самым:)))
Красотень, лето! Ой как взгруснулось, у на -35, из дома ниногой.
ОтветитьУдалитьДа вот и загрустила, тем более фотки такие .. эмоционально значимые для меня и муж в больнице , в общем страдала тут разными бедами и морозом в кучу.. хотела себя порадовать и друзьям кусочек настоящего солнца подарить:)
ОтветитьУдалитьОй, поправляйтесь скорее. Оля зайди пожалуйста в мой блог за наградой.
ОтветитьУдалитьСпасибо:)) Обязательно поправимся:) Уже бегу:)
ОтветитьУдалитьОоо!!! Как солнечно! А мне бы сейчас тоже сладкой выты на палочке:))
ОтветитьУдалитьМужу скорейшего выздоравления!
Спасибо, дорогая:) передам:)) эх, точно надо ваты купить сладкой:) побаловаться:)
ОтветитьУдалитьОля, заходи ко мне за наградой! http://natalyadem.blogspot.com/
ОтветитьУдалитьНаташа, спасибо огромное, чуть разберусь с домашними делами и обязательно заберу и раздам самым -самым:)))
ОтветитьУдалить