Блог автора и дизайнера торговой марки "Принцесса-Хобби"
даже не знаю. что вкусней смотрится, птички или смородинка... :))
Надеюсь и то, и другое ниче выглядит:)) Хорошо летом, есть где разгуляться с фотоаппаратом:)
:) классно когда есть дача
дело осталось за малым:) построить там домик:) и будет вообще сказка:)) я еще и шить там буду:) ну уж вышивать точно:))
даже не знаю. что вкусней смотрится, птички или смородинка... :))
ОтветитьУдалитьНадеюсь и то, и другое ниче выглядит:)) Хорошо летом, есть где разгуляться с фотоаппаратом:)
ОтветитьУдалить:) классно когда есть дача
ОтветитьУдалитьдело осталось за малым:) построить там домик:) и будет вообще сказка:)) я еще и шить там буду:) ну уж вышивать точно:))
Удалить