Блог автора и дизайнера торговой марки "Принцесса-Хобби"
Есть в ней что-то анимешное... Круто!
ага:) такая была задумка:) для полного ажура не хватает двух деталей, как раз в поисках материала на эти окончательно анимешные детали:)
Очень нравится!!!!!
Спасибо, Филя:)))
Есть в ней что-то анимешное... Круто!
ОтветитьУдалитьага:) такая была задумка:) для полного ажура не хватает двух деталей, как раз в поисках материала на эти окончательно анимешные детали:)
УдалитьОчень нравится!!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Филя:)))
Удалить