Наконец-то свершилось:) Я закончила вышивку - строительство дома:) Крестик закончила еще месяц назад, все не было времени сесть за бэк и фрузеля.
Села, за день все отшила, хвастаю:)
Настюш, спасибо:)) вот и для меня дом моей мечты:)) я его так долго выбирала... так довольна, что у меня теперь он есть:)) а как я буду счастлива его построить в живую в полный размер:))) на самом видном месте вышивку повешу:)
Обалденная вышивка - бесподобный домик!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Мила:))) Сама балдею:))
ОтветитьУдалитьОляяяяя, это же просто дом моей мечты! Хочу такой!!! ))Какая же красота!!!
ОтветитьУдалитьНастюш, спасибо:)) вот и для меня дом моей мечты:)) я его так долго выбирала... так довольна, что у меня теперь он есть:)) а как я буду счастлива его построить в живую в полный размер:))) на самом видном месте вышивку повешу:)
ОтветитьУдалитьОля поздравляю с завершением строительства, теперь всё сбудется - проверено на собственном опыте)))
ОтветитьУдалитьтоже строила ДИМовский домик.
Спасибо, Евгения! Здорово как:) Значит оно точно работает!!!!
ОтветитьУдалитьЗамечательная вышивка!
ОтветитьУдалитьОля, заходи ко мне за наградой!
http://fenjas-kleinenaehwelt.blogspot.de/2012/04/blog-post_03.html
Спасибо, Фенечка:)) сходила, скоро размещу:)
ОтветитьУдалить