В прошлом году прикупила себе ткань из корейской коллекции, красивошная упаковочка, небанальные для нового года цвета и вот собралась наконец:)
Точнее собралась еще месяц назад и сшила таки, а вот сфотографировать удалось только в эти выходные:)
Санта и пикси, они же Дед и Снегурочка:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий