Популярные сообщения

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Мужской оберег


в общем описание сразу.. осторожно, много буков..

Как говорится не было бы печали... Страшная проблема.. Разными способами пытаются ее решать в разных семьях... По велению сердца и просьбам трудящихся:) 
Пусть вышитый вами оберег поможет кому-то из ваших близких.
Вышивая оберег, не забывайте желать всего самого доброго и крепкого здоровья своим близким и тем, кто разработал схему, даже если имени человека вы не знаете, верьте, ваше доброе слово до него долетит:) 

Новая схема для вышивки оберега от алкогольной зависимости
Орепей и Светлый путник они здесь уместны .Ведь людям склоным к алкогольной зависимость не хватает душевного спокойствия, и равновесия,а светлый путник наставляет его на путь истинный.
Одолень трава - мощнейший славянский оберег, защищающий от всяких хворей и болезней
Цвет Папоротника (Перунов Цвет) - славянский огненный символ чистоты духа. Обладает мощнейшей целительной силой от всех хворей телесных и болезней душевных. Способен открывать скрытые в земле клады и исполнять желания. Но главное его предназначение в том, что он даёт человеку возможность раскрыть в себе силу духовную и способности.
Светлый путник-небесный символ, обозначающий светлый небесный путь, путь Прави. Способствует духовному развитию человека и наставляет его на путь истинный.
Духобор - славянский религиозный символ изначального внутреннего Огня Жизни (Души), уничтожающего в человеке все хвори телесные и болезни душевные.
Орепей - один из самых распространённых славянских символов счастья, душевного спокойствия, и равновесия.
Целебник - славянский знак огня, изображаемый на одежде ослабленных и больных людей, помогающий им преодолеть хвори телесные.
Сварожич - славянский религиозный символ бога Сварога, сохраняющий первозданные законы Вселенной в неизменном виде и оберегающий все существующие формы жизни. Пробуждает в славянах РОДовые чувства и наделяет их божественной мудростью, способствует их "прозрению" и духовному совершенствованию, наставляет на путь истинный прави. сохраняющий в первозданном виде все многообразные формы жизни во вселенной.Символ оберегающий разные существующие разумные формы жизни от душевной и духовной деградации а так же полного уничтожения как разумного вида.
Сварог от алкогольной зависимости.Мужской оберег "для вставления мозгов на место", просветления,подходит хозяину дома, отцу семейства. Даёт мудрость и умение принимать правильные решения.

Вышивается двухсторонний вырезается и сшивается по шву. Орепей , Светлый путник, Сварожич на растущую. Цвет Папоротника можно как на растущую так и на убывающую смотря какие цели его воздействия, а остальные на убывающую.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Похожие статьи

Поиск по этому блогу