Популярные сообщения

Вакансии


Торговой марке "Принцесса Хобби" на договорной основе требуются дизайнеры для разработки товаров для творчества.
Виды творчества:
- вышивка
- вязание
- текстильные куклы
- лоскутное шитье
- бижутерия
- роспись по ткани

Требования:
талант, художественное образование и опыт работы приветствуются.
Талант - обязателен:)))

Условия работы:
- от нас: договор, оплата каждого отдельного дизайн-проекта, принятого к производству.
- от вас: дизайн-проект, подробная инструкция, 100% авторское изделие, ответственность, выполнение заданий в установленные сроки, соблюдение трудового договора, сохранение коммерческой тайны.

Особо: публикация дизайн-проекта, отдельных его частей, этапов разработки и иное позиционирование в печатных и электронных СМИ, в блогосфере и социальных сетях и т.д.  до поступления в продажу набора, на разработку которого с Вами уже заключен договор,  считается нарушением трудового договора и разглашением коммерческой тайны и ведет за собой поход в суд.

Свои работы, резюме и другие сообщение присылаем, пожалуйста, по адресу  princess-hobby@mail.ru

Лирическое отступление.
Я занимаюсь разработкой товаров для творчества много лет. Подробно знакома с производителями и самих товаров, и комплектующих, участвую в выставках и фестивалях, модерирую рукодельные формы. В общем в курсе всего, что происходит в нашей отрасли.
Посему убедительная просьба: не присылать прогоны, чужие работы, повторы товаров известных марок и всего того, что может нарушить авторские права других производителей. На такие письма отвечать не буду. 

Торговой марке "Принцесса Хобби" на договорной основе требуются переводчики для перевода на европейские языки инструкций к наборам товаров для творчества.

Требования: приветствуется опыт работы с инструкциями для товаров для творчества и детских товаров, знание терминологии отрасли, увлечение рукодельным творчеством.

Условия работы:
- от нас: договор, оплата каждого отдельного дизайн-проекта, принятого к производству.
- от вас: перевод текста на обозначенный заказчиком язык, ответственность, выполнение заданий в установленные сроки, соблюдение трудового договора, сохранение коммерческой тайны.


Свои работы, резюме и другие сообщение присылаем, пожалуйста, по адресу  princess-hobby@mail.ru


LinkWithin

Похожие статьи

Поиск по этому блогу