Популярные сообщения

суббота, 10 марта 2012 г.

Эти милые кофейные звери

У нас сегодня замечательный мастер-класс в детдоме прошел.. как никогда весело и слаженно.. Я б даже сказала быстро:) И почти все доделали всё до конца:)
Делали мы сегодня кофейных зверюшек. Самых примитивных. такие зверюшки-шахматные фигурки. Ни ручек, ни ножек, одни уши. Всё остальное дорисовывали в меру фантази.. Я сделала как образец зайку, котика и медведя. Медведь по какой-то иронии судьбы в кадр не попал, причем ни мой, ни нарисованный на МК... Что за фантастика такая не знаю, теперь буду фотать отдельно:)

В сегодняшнем МК приняли участие сотрудники и добровольцы фонда "Зеленый город": учредитель - я:), директор - Марина, добровольцы Оксана и Артем.
Кроме расходников по МК, пожертвовали детдому упаковку специально напечатанных в типографии наших друзей альбомов для рисования. Вот:)
В следующие выходные везем вещи и начинаем примерки к выпускному. Напоминаем, у на с 26 выпускников, так что будем рады, если вы нам поможете собрать их на праздник:) Требуются платья для девочек типа вечерних и коктейльных и костюмы на мальчиков:)
Выражаем огромное спасибо Анне из Рязани, Ольге из Москвы, Инне из Беларуси за присланные нам платья и костюмы:) Ну и курянкам отдельное огромнейшее спасибо:)

а теперь фото с МК:)))














































4 комментария:

  1. Какие Вы молодцы! Замечательная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. как же все увлечены - такие зверюшки смешные получились! молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки:)) Надеюсь, у кого-то еще появится желание и в других городах делать что-то подобное! Вот это было бы реально здорово:)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Похожие статьи

Поиск по этому блогу