Популярные сообщения

суббота, 28 января 2012 г.

Мастер-класс широчайшего профиля:)

Сегодня Ездили с моими друзьями Светой и Антоном Палычем в детдом. В очередной раз.
Планировали провести МК по изготовлению подарочных коробочек, но в результате что только не делали:)) Провели параллельно встречу для мальчишек с известным человеком Палычем:)
Он у нас на самом деле местная звезда. Самый молодой помощник депутат Госдумы в прошлом созыве был, предприниматель, руководил молодежной организацией, в общем на все руки:) Завидный жених:))
Мы со Светой для начала провели Мк по изготовлению цветочков, которыми и планировали украсить коробочки. Далее развивалось все стихийно, как всегда:) Те, кто сложности не любит, бросил работу на полпути, слава Богу, оставалось несколько листов акварельной бумаги, поэтому мы быстренько переметнулись на живопись:)) Но самые стойки, иже талантливые:)) доделали все до конца:) Горжусь!! Ими!! У этих детей талант и никто меня не убедит обратном. Жалко, что они не могут закончить 11 классов школы.. им просто не  дают, их отправляют  в училище, а могли бы доучиться, хорошо сдать долбанное ЕГЭ и попробовать в вуз, что-нить гуманитарное или художественное.. Але! Страна! Эти дети ни в чем не виноваты!!

Ну да хрен с ней, с этой страной, придется самим...
В общем дальше планов у нас громадье, скоро-скоро весна, будем выбираться на природу:)) Но это пока секрет:)
Смотрите фотки с нашими зайцами:)))





































Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Похожие статьи

Поиск по этому блогу