Популярные сообщения

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Люблю вязать

5 октября 2010
Очень люблю вязать. Бабуля научила еще в 6 лет и крючком и спицами. В 10 лет подошла я к этому вопросу концептуально: отдала сама себя на курсы:) Пока все сидели мучали первый образец лицевыми петлями, я его сваяла и болтала ногами. Педагог спросила, почему я бездельничаю, а когда увидела почти идеальный образец, начала учить меня сразу вязать вещи и через полгода я стала каким-то там лауреатом городского конкурса. Выставляла на конкурс куклу, которой для конкурса были специально связаны кофта, жилетка, штаны, берет и тапки. Самое интересное: пришлось вещи к ккукле пришивать, потому как выставлялись работы на столах и стендах и посетители радостно уносили с собой выставочные образцы. Кукла вытавку пережила:))) Победила:) А с 7 класса я уже ходила в школу в вещах собственной вязки. Благо тогда уже на соблюдении школьной формы не особо сильно наставивали, главное, чтобы низ был темный, а верх более-менее светлый...


Вязалки разные, за несколько лет. Есть вообще старые. Фотографировалась уже по холоду, поэтому все топы надеты на водолазку, ну реально холодно было:)
















2 комментария:

  1. Оля, в который раз захожу в твой блог, но только сегодня сподобилась написать.
    Ты умничка! Очень красивая стройная девушка с золотыми руками и, похоже, приятным характером. Я так решила, потому что все твои связанные вещички очень душевные и ИДЕАЛЬНЫЕ.
    С удовольствием становлюсь ПЧ твоего блога!)))
    Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташенька:)) Так приятно:)) Очень рада:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Похожие статьи

Поиск по этому блогу